Он не работает официально, а занимается грузоперевозками и получает оплату на счёт в банке.

Собираюсь подавать на БМ на алименты. Он не работает официально, а занимается грузоперевозками и получает оплату на счёт в банке. Как мне лучше подать Иск на алименты: одновременно в долях и твёрдой деннежной сумме от всех доходов или просто в твёрдой деннежной суммев и как мне дополнительно запросить о получении реальных доходов БМ. И он грозиться устроиться на работу с зар. платой 6500 руб и ребёнок будет получать минимум. Ещё вопрос: хотела ещё подать за предыдущие пол года на алименты, у нас город маленький, поэтому никаких писем ему не писалось, могут ли служить СМС доказательством в суде, что предпринимались меры для получения алиментов с БМ. Спасибо!

Лучший ответ

Смс не являются доказательствами попыток взыскать алименты.

Если он официально не трудоустроен о каких долях вы говорите? В ТДС подавайте, пока он не устроился на официальные 6500