Кто может помочь с составлением жалобы в прокуратуру на неправомерные действия следователя?
Вам необходимо определиться, какой результата Вы хотите получить по результатам рассмотрения Ваших обращений, исходя из этого, и надо определять характер жалобы, и адресат. Если дело возбудили, значит надо сначала, чтобы Вас признпли потерпевшим по делу. Сам по себе факт возбуждения дела в отношении неустановленного лица не указывает на то, что Вы не сможете в дальнейшем подать иск в рамках расследования. Возможно, что Вам необходимо не только написание жалобы, а участие представителя потерпевшего в деле. Для этого (как и для написания жалобы) Вы и можете воспользоваться услугами юристов, сведения о которых размещены на сайте. Цены на услуги могут быть размещены на личной странице, либо оговариваются индивидуально.
Выбирайте любого из нас и заказывайте работу в личной переписке или на эл почту указанную в профиле.
Любой квалифицированный адвокат после ознакомления с материалами уголовного дела (или доследственной проверки). Поищите в своем городе.
Что будет стоить работа? Являюсь потерпевшей по Уголовному делу по ст.159, ч.2. Заявлено было на конкретное лицо, уголовное дело возбудили в отношении неустановленного лица, теперь я не могу подать иск в гражданско-правовом порядке на возмещение морального вреда.
Уважаемый Гоар, какого характера вы хотели бы подать жалобу по ст.125 УПК? На то что дело возбуждено по факту? Этим вы ничего не добьетесь ибо нарушения вашего права пока нет. Правоохранительные органы занимаются установлением виновных лиц для привлечения к ответственности. Как то так будут рассуждать в суде или прокурор.