Подскажите, какие действия мне предпринять, как можно заставить сервис исправить свои недоделки?
Возникла такая ситуация: Вчера забрал свое авто из ремонта. Ремонтировалась задняя часть автомобиля (кузовной ремонт). Вечером, при естественном освещении был обнаружен существенный дефект, а именно: покрашенная часть автомобиля была выкрашена в другим оттенком. Сегодня утром звонил на сервис, разговаривал с их представителем. В ответ услышал всякий бред, что все отечественные автомобили так красятся, после полировки цвета выравняются. Конечно, все это не соответствует действительности. Подскажите, какие действия мне предпринять, как можно заставить сервис исправить свои недоделки?
Лучший ответ
Роман
Акт приемки выполненных работ подписывали?
Пишите претензию директору автосервиса за некачественно выполненые работы в 2-х экз.
Удачи