Как снять с регистрации несовершеннолетних, которые никогда не проживали в жилом доме, собственником которого является другой человек?
Исключительно в судебном порядке - в соответствии с нормами ГК РФ, по праву собственника.
Составление иска в суд - на платной основе, при личном обращении.
Обращаться в суд с иском о прекращении права пользования, снятии с регистрационного учета.
Обратитесь к юристу за грамотным составлением искового заявления, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Дома нет по факту и официально, в суде отказали, так как снять с регистрации по адресу нет такого в законе.
Видимо Вы не те требования заявляли, что суд Вам отказал в снятии с рег. учета граждан.
Заявили прекращение права пользования, снятии с регистрационного учета.
Надо смотреть решение суда, или для правильного обжалования или для подачи нового иска.
Самодеятельность юридически неграмотных лиц в суде нередко приводит именно к таким результатам.
Опытный юрист, если бы участвовал в деле, уже по ходу смог бы, думается, уточнить иск.