Если у меня есть разрешение на хранение патронов 9 х 19, а нашли патроны 9 х 18. Есть ли какая то ответственность?
Лучший ответ
Если вам продали в специализированном магазине по вашему разрешению, то нет. К сожалению технически не силен-патроны 9*18 пригодны для стрельбы из вашего оружия? И впервые такой калибр встречается? Можете уточнить.