Проблемы с коляской - рассмотрение гарантии и возможность замены
Купили коляску 25.08.2018 года! Коляске ещё нет года! Но, есть гарантия на раму! Отломилась несущая конструкция рамы, Не было времени на экспертизы, т. К коляска нам необходима, ребёнок в ней спит днём! Мы ее запали! При пайке нам сказали что ещё есть поломка на рамме, и конечно мы ее тоже спаяли! Но теперь думаем что зря! Что нам делать? Стоит ли в таком случае обращаться в магазин? Должны ли нам предоставить на время экспертизы замену? И на что в этом случае вообще можно рассчитывать 🤔цена коляски 28 тыс! Сейчас ее даже в пол цены вторично не продать! Да и стыдно такую продавать!
Добрый день!
Так как Вы самостоятельно провели ремонтные работы обращаться за экспертизой уже бесполезно, так как дефект уже устранен. Нужно было сразу обращаться при выявлении брака.