Отказ от перехода от Билайна к МегаФону вызывает задолженность и требует оплаты - что делать?

Хотел перейти с Билайна на МегаФон, но передумал и остался с Билайном в рамках времени перехода от одного оператора к другому. Недавно получил письмо от МегаФона с квитанциями об оплате задолженности. .. Что это за задолженность такая, надо её оплачивать?
Лучший ответ

Надо смотреть на письмо с квитанциями и только тогда о чем-то конкретном говорить.

Если на ваше имя никогда не было симок мегафона, то их требования вне закона.

Можно пожаловаться на них в роспотребнадзор.

Спасибо за вашу работу!