Задолженность от Мегафона при использовании другого оператора - законные действия или нарушение?
Такой вопрос
4 месяца назад подключил сим карту Мегафон для интернета, попользовался ей 3 месяца, и потом решил попробовать Интернет от другого оператора, соответственно от Мегафона пока не отключался, недавно мне пришла бумага от Мегафона о том что у меня задолженность, на момент когда прекратил пользоватся симкой МегаФона у меня был положительный баланс, система расчёта "авансовая" Законы ли такие действия как списывать оплату в долг?
Здравствуйте Андрей. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать условия вашего тарифа и какие дополнительные услуги вы подключали. Пусть Мегафон вам все разъяснит письменно