Банк забрал и продал квартиру по банкротству, но суд подал на нас взыскание за долги жкх. Долг оплачен, но требуют пени и сбор для приставов. Как поступить?
Банк забрал квартиру по банкротству, продал третьему лицу. УК подала на меня и семью в суд на долг жкх. Я долг оплатил, дали справку что все выписаны и долгов нет. Теперь снова требуют пени и сбор для приставов. Что можно поделать? Спасибо.
Не было мирового соглашения. Был сразу судебный приказ на меня, жену и на дочь. Я банкрот и собственник был. Заплатили всю сумму добровольно, справка нужна была новому собственнику в банк для ипотеки. Сейчас УК и приставы дожать. Денег пока больше нет, все арестовано, на рассрочку никто не идет...
Попробуйте отменить судебный приказ.
Так если было мировое соглашение, то непонятно тогда.
Попробуйте отменить судебный приказ.