Банк забрал и продал квартиру по банкротству, но суд подал на нас взыскание за долги жкх. Долг оплачен, но требуют пени и сбор для приставов. Как поступить?

Вопрос №16053513 из г. Киров
опубликован 11.07.2019, 17:05

Банк забрал квартиру по банкротству, продал третьему лицу. УК подала на меня и семью в суд на долг жкх. Я долг оплатил, дали справку что все выписаны и долгов нет. Теперь снова требуют пени и сбор для приставов. Что можно поделать? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не было мирового соглашения. Был сразу судебный приказ на меня, жену и на дочь. Я банкрот и собственник был. Заплатили всю сумму добровольно, справка нужна была новому собственнику в банк для ипотеки. Сейчас УК и приставы дожать. Денег пока больше нет, все арестовано, на рассрочку никто не идет...

11.07.2019, 17:51

Попробуйте отменить судебный приказ.

11.07.2019, 17:57

Так если было мировое соглашение, то непонятно тогда.

11.07.2019, 17:10

Не было мирового соглашения. Был сразу судебный приказ на меня, жену и на дочь. Я банкрот и собственник был. Заплатили всю сумму добровольно, справка нужна была новому собственнику в банк для ипотеки. Сейчас УК и приставы дожать. Денег пока больше нет, все арестовано, на рассрочку никто не идет...

11.07.2019, 17:51

Попробуйте отменить судебный приказ.

11.07.2019, 17:57