Должен ли я продолжать платить алименты после достижения детьми 18 лет и их поступления на бюджет? Как вести себя в такой ситуации, будучи в браке и имея одного несовершеннолетнего ребёнка на
Закончил платить алименты по достижению детьми 18 летнего возраста. Бывшая супруга утверждает, что дети поступили на бюджет, и я обязан платить дальше. Обязан ли я дальше платить алименты и как себя вести в такой ситуации. Я в браке с другой, на иждевении один несовершеннолетний ребёнок.
Здравствуйте! Вы не обязаны производить плату по достижению детьми возраста 18 лет, если только сами изъявите желание оказывать материальную поддержку.
Нет, не обязаны Вы платить дальше. Пусть обращается в суд. Ничего у нее не получится.