Проблемы с оформлением дома в наследство - возможность расторжения договора с юристом и возврат денег
Мы не можем оформить дом в наследство нам нотариус то так говорит то так каждый раз поразному и решили обратиться к юристу заключили договор прошло 5 дней юрист ни каких действий еще не предпринимал можно ли расторгнуть договор денег юристу еще не отдавали?
Добрый день.
Да, можете.
Если юрист скажет, что выполнил какую-либо работу (составил исковое заявление, и пр.) просите подтверждение.
За выполненную работу юрист вправе потребовать часть той суммы, которую вы оплатили.
Так же обратите внимание на условия договора о расторжении договора в одностороннем порядке и возврате денежных средств.
Да, можете. Порядок и условия расторжения прописаны в самом договоре, прочтите внимательно.
Здравствуйте! Конечно можно расторгнуть договор. Ознакомьтесь с условиями расторжения договора.