Игнорирование вредителем проблемы с поврежденным автомобилем после дорожного происшествия - как защитить свои права?
У меня на работе стукнули машину т.к. там идет реконструкция моста под мостом отгородили кеглями дорожными там она и стояла, с переди меня стоял грузовик, при выезде перед ним перегородил таксист ему пришлось подать задним ходом. При подаче задним ходом он повредил мне капот, предложил решить без дпс я согласился, узнав сколько стоит новый капот он начал меня игнорировать. Можно ли с этим что то сделать? Т.к я его знал расписок не брал. Из доказательств только переписка в вацап.
Езжайте на место ДТП, ставьте авто так как стояла при ДТП и вызывайте ГИБДД, а этому товарищу скажите, что его еще и прав лишат за оставление ДТП.
Дело в том что прошло уже 6 дней.
Ничего Вы с этим не сделаете, место дтп вы покинули. Можете сделать так, как советует коллега, если вы уверены, что нарушитель не даст показаний о дате дтп.
Время прошло и уже что то делать поздно.