Авария на крайней правой полосе из-за нарушения парковочных правил - кто несет ответственность?
На крайней правой полосе стояли машины под запрещающим знаком, а мне надо было повернуть на право на стоянку и я начал поворачивать, а машина которая стояла ближе к повороту начала движение вперед без каких либо знаков начала движения и врезалась мне правый бок, хотя прямо ехать он не мог как так там парковка платная и стоят машины после поворота на парковку, помогите мне.
Лучший ответ
Как я могу передать вам ее?