Мне пришло судебное письмо с быстро деньги. Основной долг 11000 просят 30000. Как правильно сформулировать и отправить возражение?
Мне пришло судебное письмо с бысроденьги. Основной долг 11000 просят 30000. Как правильно сформулировать и отправить возражение?
Здравствуйте, Наталья.
Вступать в переписку с МФО не имеет смысла. Ожидайте обращения кредитора в суд, куда уже и следует подавать обоснованные и мотивированные возражения относительно заявленных исковых требований.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам составят.
Может вам все таки судебный приказ уже из суда пришел? В течении 10 дней нужно написать возражения и подать в суд, пишется в свободной форме, с соблюдением требований законодательства.