Возможно ли написать ходатайство на восстановление срока для написания возражения при получении писем не по прописке?

Скажите пожалуйста, написала возражение на судебное решение, заяление приняли, но через 5 дней пришло письмо, что судья не удовлетворил возражение. Могу ли я написать ходотайставо на восстановление срока для написания возражения, если письма приходили не по прописки, и получила я их (1 письмо-9 января, возражение было написано 11 января, письмо о неудовлетворение возражения 16 января пришло на почту, но я его не получила, т.к прописана в другом месте)
Лучший ответ

Здравствуйте. ГПК РФ не предусматривает такого понятия как "возражения на судебное решение". Судья прав, не удовлетворив его. Писать "ходатайство на восстановление срока для написания возражения" глупее глупого, и не обижайтесь.

На решения суда первой инстанции подается апелляционная жалоба в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ). Об этом указано в тексте самого решения. Если Вы пропустили срок для подачи апелляционной жалобы по уважительной причине, то можете просить суд восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. Советую Вам обратиться к местному адвокату для грамотного составления апелляционной жалобы.

Спасибо за полезный совет!