Банк передал в БКИ неверную информацию о задолженности - что делать?
Банк передал в Бки не верную информацию о задолженности. Написали уже два обращения звоню на горячую линию ответ один банк принимает меры по урегулированию вашей проблемы. Сроки урегулирования никто не озвучивает. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в банк с письменным заявлением, параллельно направьте заявление в БКИ с указанием причин, по которым возникла некорректная информация. Если не поможет-обращайтесь в суд.