Соседи разместили арендаторов с тремя коровами всего в 20 шагах от моего дома, что делать по закону?
Доброй ночи, Снежана Юрьевна, я правильно понимаю, что живёте непосредственно в Омске в частном секторе? Орган местного самоуправления, а точнее, местные депутаты своим решением утверждают правила содержания домашних животных (скота) и птицы, где все расписывается расстояние от границы (забора) расположение загона, подсобные помещения для содержания животных, минимум 5 метров.. напишите заявление о проведении проверки содержания животных в управление сельхознадзора и сэс.
Здравствуйте, направьте заявление в государственную санитарно - эпидемиологическую службу РФ. Пусть произведут проверку.