Сосед угрожает отравить моих коров из-за проблемы с ботвой картошки - как решить ситуацию?
У меня сосед участок ЛПХ земли населённых пунктов возле дороги, он разрешил своим знакомым там садиться картошку, я держу хозяйство 2 коровы, моя корова съела у его знакомых ботву на 8 картошках, теперь они меня заставляют продать коров иначе грозятся отравить, мои коровы всегда привязаны по другую сторону дороги т.к.там поле, как мне быть, коров я продать не могу, у меня дети, хозяйство это большой труд мы с детьми смотрим сами ухаживаем. Как воздействовать на соседа?
Здравствуйте. Обратиться в полицию. Вашим коровами причинен настолько крошечный ущерб (максимум-8 ведер картошки и то в урожайный год), а они угрожают уничтожить Ваше имущество, при этом-дорогостоящее.