Можно ли предоставить интернет магазину паспортные данные и Инн.
Лучший ответ
Для интернет магазина нет необходимости предоставлять свои паспортные данные, достаточно оплаты через карту. Обязанности такой у Вас нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Зачем магазину ваши паспортные данные? Интернет магазин ничем не отличается от обычного, только торгует через интернет и никаких прав у него на ваши паспортные данные нет. ИНН в общем информация не тайная, могут запросить.
Наконец-то все понятно, благодарю!