Застраховала ребенка для лагеря. Наступил страховой случай. В какие сроки обратиться в компанию? Какие документы предоставить?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо понять (изучить документы) на каких условиях была застрахован Ваш ребенок. По общему правилу, при наличии на руках медицинских документов подтверждающих травму, необходимо обратиться к страховщику с соответствующим заявлением. Если данная травма попадает в список застрахованных рисков, то страховщик обязан произвести выплату.
Сроки и перечень документов должны быть указаны или в полисе страхования или в правилах страхования. Какая СК?
Спасибо, теперь все ясно.