Как вернуть права после лишения с учетом изменения места прописки?
Лишили прав в 2015 году на 4 месяца прошло три споловиной года только сейчас хочу забрать но сдал свое ву по старой прописки сейчас прописан в другом регеоне как быть.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получать заново в/у. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.