Как вернуть права после лишения и как пройти медкомиссию в новом месте прописки?
В своем не пройти, надо прожить не менее полугода по новому месту жительства, чтобы вам выдали такую справку. Будут делать запрос по старому месту жительства.
С уважением.
Это точно про 6 месяцев? Я думал, что 5 лет, поэтому хотел обойтись без запроса в Сугрут. Пробили бы по Татарстанской базе, что не состою на учете в местных диспацерах и все быстро бы было. Или они сначала сделают запрос в Казань, где я был прописан с 2009 по 2017, т.е. 8 лет был прописан, а потом в ХМАО где прописка была с 2017 по 2019, т.е. всего 2 года? Не понятная система какая-то, неужели у них не всероссийская база?
Уточню, по старому в Казань? Или хмао? В Казань просто быстрее было бы думаю. А тум может придётся ждать 2-3 месяца... как военкомат.