Как защитить свое имущество после развода и дарственной на дом сестре бывшей жены?
Добрый день Сергей, можно попытаться оспорить дарственную в судебном порядке, но это достаточно сложная процедура.
Вы уже остались у разбитого корыта.
Дом Вам уже не принадлежит. Поэтому Вы и так ничего не получите от продажи этого дома. Когда Вы дарили дом, Вы должны были понимать суть и последствия сделки, предусмотренные ст. 572 ГК РФ. Возможно, есть какие-то существенные обстоятельства, за которые можно зацепиться. Но пока такие обстоятельства из текста вопроса не усматриваются.
Добрый день. Рады бы помочь, но шансов у вас практически нет.