Может ли она сейчас составить другой договор в пользу своей сестры, и как это ей сделать, у нотариуса или через суд?
Ответьте, пожалуйста: В прошлом году моя сестра составила дарственную на дом на дочку мужа. Может ли она сейчас составить другой договор в пользу своей сестры, и как это ей сделать, у нотариуса или через суд? В настоящее время живёт в доме престарелых, а в доме остался проживать муж.
Спасибо.
Уважаемый Евгений дарственная или завещание . если дарственная то только можно отменить через суд а основание можно выбрать только когда видно все материалы дела . могу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Дарственная к сожалению обратной силы не имеет и не возможно подарить сначала одному, а затем передарить. Есть одно исключение, возможно отменить, только если будет доказано, что человек не осознавал что делает и не отдавал себе в этом отчет. С Уважением