Учитель борется за досрочную пенсию - какие доказательства предоставить и аргументы на заседании суда?
Я учитель. Отсуживаю пенсию по выслуге. Районный суд признал моё право на досрочную пенсию, а вот пенсионный фонд подал апелляцию в областной суд на решение суда. Что я должна предоставить и что говорить на заседании? Причина несогласия пенсионного - неточные записи в трудовой - то я учитель, то руководитель кружка. Работаю с 1990 года по сей день в сельской школе.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. И от вас потребуется решение суда. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете подготовить и подавать возражение на апелляционную жалобу.
Здравствуйте, в Вашем случае нужно подавать возражение на апелляционную жалобу.
Добрый день. Надо подавать грамотное возражение.