Как получить разрешение на установку сетчатых контейнеров для сбора пластиковых бутылок и ПЭТ бутылок рядом с контейнерами для мусора ЖЭК

В какие органы обращаться за разрешением на установку сетчатых контейнеров для сбора пластмассы, ПЭТ бутылок на месте на котором расположены контейнеры для муссора жэк.

Лучший ответ

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!