Какие разрешительные документы нужны для сбора пэт-бутылок возле мусорных баков - необходимо ли разрешение от администраций и какие документы требуется для этого?

Хочу заняться сбором пэт бутылок поставив контеинеры возле мусорных баках. Какие разрешительные документы нужны для этого? Нужно ли разрешение Администраций? Если нужны то какой это документы?

Лучший ответ

Для сортировки и переработки мусора необходимо получить лицензию в Министерстве экологии.

Лицензия нужна для свалки на сколько я знаю