Как отказаться от оплаты за вывоз мусора, если фактический адрес проживания и прописки другой, а там только собственность.
Написать в расчетном центре заявление с приложением справки о том, что в Вашей квартире (доме) ни кто не зарегистрирован.
Здравствуйте! Ничего нельзя сделать.
Обращение с ТКО - это коммунальная услуга.
При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения (пункт 56 (2) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).