У меня такая продал авто в 2017 г на сегодняшний я узнал она на мне ещё. Договор потерял возможно ли вернуть ее.
Лучший ответ
Если продал то копия договора у владельца который купил осталась вернуть нельзя, можно приостановить регистрацию или утилизировать. Обратитесь в территориальные органы ГИБДД занимающиеся постановкой на учёт тс.