Скажите пожалуйста! За не законную приватизацию квартиры, могут привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Все будет зависеть от конкретных обстоятельств незаконной приватизации. Помимо видов ответственности по ГК РФ, незаконные действия конкретных граждан и должностных лиц могут повлечь возбуждение уголовного дела. Перечень составов преступлений, за которые может применяться уголовное наказание, содержится в УК РФ.
Всего вам доброго... .
Спасибо было очень интересно