Как оформить гражданство России ребенку рожденному в Великобритании, находять в Росии? Мать гр.Росии.
Лучший ответ
Подавайте заявление в миграционную службу в упращенном порядке при письменном согласии другого родителя - если ребенок проживает в Великобритании, если в РФ, то согласие не требуется.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Нужно направить 2 заявления в умвд по вопросам миграции.
Спасибо за полезный совет!