Проблема с платежом рассрочки по кредиту - наложение ареста и способы закрыть задолженность
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
У меня в исполнительном производстве находится дело но самостоятельно я ещё выплачивала кредит-рассрочку по кредиту в банке хоум кредит! Я ОТПРАВИЛА ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЁЖ И ЕГО АРЕСТОВАЛА ПРИСТАВ! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? бАНК НЕ УСПЕЛ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ И ПЛАТЁЖ ПОВИС! пРИСТАВ АРЕСТОВАЛА СЧЁТ И ЗАПЛАТИТЬ ЕГО ЕЩЁ РАЗ Я НЕ МОГУ! ОНА ВСЮ СУММУ АРЕСТОВАЛА-100 ПРОЦЕНТОВ! кАКОЙ ВЫХОД?
Ирина, обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который наложил арест на счет. Возьмите справку в банке, о том, что сумма, находящаяся на арестованном счету, является последним платежом по кредиту. Все зависит от того, как к вас пристав пойдет на встречу.