Хочу спросить какое должно быть расстояние между мусорными баками и пекарней.
В соответсвии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», пункт 8.2.5: мусорные баки должны быть расположены не менее 20 и не более 100 метров, на специальной площадке в количестве не более 5 шт.
Здравствуйте.
Общее правило таково: Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. (СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест»).
Пекарни в данном случае приравнивают по режимности к указанным объектам (жилыам домам и т.д.)
Удачи.