Йошкар-Ола, 12.07.2019, 13:04

Можно ли переезжать в Абхазию с временной пропиской?

Вопрос №16057272 из г. Йошкар-Ола
опубликован 12.07.2019, 13:04
Можно ли переезжать в Абхазию с временной пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, уточните ваш вопрос. Вы хотите переехать в Абхазию на постоянное место жительства? Временная регистрация в Абхазии или РФ?

12.07.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можно ли переезжать отдыхать на 2 недели с временной пропиской в Абхазию?

14.07.2019, 10:06

Я так понимаю временная регистрация в РФ?

14.07.2019, 10:13

Временная прописка в РФ. Да.

14.07.2019, 10:15

Можете, если период временной регистрации перекрывает время нахождения в Абхазии.

14.07.2019, 10:21