Как снять исполнительное производство по неуплате коммунальных платежей в 2018 году?
Исполнительное производство заведено на основании неуплаты коммунальных платежей в 2018 году, щас все оплачено, что делать чтоб его сняли.
В случае погашения задолженности необходимо: 1) обратиться к судебному приставу, возбудившему производство по исполнительному документу о взыскании с Вас задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, при наличие документов, подтверждающих оплату;
2) в случае утери названных документов (или можно в дополнение к ним) обратиться ко взыскателю и попросить выдать справку об отсутствии задолженности и передать ее судебному приставу-исполнителю.