Украинская студентка из Белгородского ВУЗа хочет оспорить принудительное изъятие миграционных карт у иностранных студентов
Я гражданка Украины, учусь в одном из ВУЗов Белгорода. Университет принудительно забирает у иностранных студентов миграционные карты якобы по Приказу ректора. Возможно ли как-то это оспорить?
Лучший ответ
Конечно вы можете не отдавать, нет основания.
Большое спасибо!