LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.07.2019, 14:10

Разоблачение - Что скрывается за юристом-консультантом, представляющим мошенническую фирму? Ищу форум этого сайта, где обсудить подобные случаи.

Вопрос №16057610 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.07.2019, 14:10
Почему юрист консультант оказывается мошенником и представляет мошенническую фирму. Уверялось, что на сайте написано, что Вам не будут звонить. Где форум этого сайта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Мы не имеем к этим консультантам никакого отношения.

Если хотите иметь дела с добросовестными юристами - связывайтесь с ними посредством личной переписки или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

12.07.2019, 14:27

Откуда тогда они берутся? На отзовике жалуются, что по оставленному на сайте телефону названивают, причем с такой настойчивостью, что явно эти номера покупались и звонящий будет получать деньги с каждого пришедшего на очную консультацию. Почему юристы не борятся за прекращение этой практики, которая бросает тень и на них?

12.07.2019, 14:34

Для того, чтобы мы с этой практикой боролись, нужна ваша поддержка.

Вы готовы об изложенном Вами факте заявить в правоохранительные органы и суды?

12.07.2019, 14:39

Скорее в Роскомнадзор, он контролирует интернет. Я жаловалась в Роспотребнадзор на сайт, который выдавал себя за Роспотребнадзор. Сотрудница Роспотребнадзора просила прислать ссылку, чтобы они могли этот сайт заблокировать. Теперь я ей вдогонку ваш послала сайт. Так как люди жалуются, что стали жертвами мошенников, когда обратились сюда с вопросом. Теперь придется выслать уточнение. Почему это не контролирует Роскомнадзор?

12.07.2019, 14:50

Потому что Роскомпозор работает только по жалобам граждан, а по своей инициативе ничего находить не обязан.

И в вашем случае он ничем не поможет.

12.07.2019, 15:03