Псевдо юристы вместе с администрацией сайта (мошенниками)!

Почему администрация сайта покрывает мошенников (псевдоюристов) зарегистрированных на этом никчемном сайте?!?!?!?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Что же вы делаете на данном сайте? Обратиться в юридическую фирму у вас денег нет? есть вопросы, на которые нужно отвечать рассмотрев все более подробно, БЕСПЛАТНО ВАМ этого никто делать не будет. Вы сами на свои вопросы бесплатно ответили бы? или вы тоже бесплатно работаете?

А вы собственно о чем? Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос! На который хотел бы получить КОНКРЕТНЫЙ ответ!

Свои выводы, молодой человек, нужно подтверждать фактами, а так это голословные заявления, приведите доказательства, разоблачите "мошенников" и "псевдоюристов" сайта, тогда это будет другой разговор, а так это одни эмоции, ничем не подкрепленные, из Вашего вопроса мне лично ничего не понятно.

Доброго времени суток, уважаемый Никита Игоревич, если вы не получили ответ на свой вопрос, вы можете про дублировать его в личном сообщении любому из юристов на сайте.