Необходимость узаконить трубу для подведения газа к дому в Керчи вызывает вопросы и дополнительные расходы
Купили дом, крым г керчь! Есть газ, стояк проведён ко двору с улицы! Решили подвести к дому! На что горгаз нам ответил: труба не узаконена от улицы к двору и нужно провести новую за 35000 тыс! газ проводился при Украине и документы тоже все остались у фирмы в Украине! Как быть опять платить за трубу?
Лучший ответ