Ребенку 15 лет она беременна, а парню 19 лет. Что грозит парню, если не заявить полицию.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Москва, стаж 5 лет
29 отзывов
Посадят, от 8 до 15 лет, по п."а", ч.3, ст.131 УК РФ, если не сможете доказать, что все было по согласию. Но как правило, доказать очень сложно. Нужно проводить психологические экспертизы, которые докажут, что девушка все понимала (имеется в виду сексологическая составляющая).