Заявление о возврате вещей мужа гражданской жене после вынесения приговора - на чье имя писать?

Как моему мужу написать заявление о возврате его вещей мне гражданской жене после вынесения приговора. Вернее его вещи хранятся в комнате вещдоков отделения куда его забирали. В приговоре написано вещи вернуть. Я гражданская супруга. На чье имя пишется заявление?
Лучший ответ

На имя руководства пишите заявление.

Спасибо, все понятно!

На имя руководства СИЗО где он находится или на имя судьи, который вынес приговор?

На имя начальника отдела полиции или следственного комитета, в камере вещдоков которых хранятся вещественные доказательства. Суд направит туда выписку из приговора для исполнения.