Прислали налоговое уведомление за утилизированный автомобиль. 3 года назад его утилизировали по программе утилизации. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проверьте период за который начислен налог. Если налог начислен за период когда автомобиль был утилизирован, то напишите обращение в налоговую, с просьбой не начислять налог на утилизированный автомобиль, к обращению приложите свидетельство об утилизации.
Спасибо за ответ!