Возможно ли получить имущественный вычет при наличии целевого займа на реконструкцию жилого дома в селе?
В 2004 г. получила целевой займ на возвратной и платной основе на реконструкцию жилого дома из фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе. Могу ли я получить имущественный вычет? Сумма займа и % еще не погашена.
Лучший ответ
Такие вычеты предоставляются, когда приобретается жилой дом или квартира, при этом, при определенных условиях, могут быть учтены суммы, потраченные на отделочные работы по жилому помещению.