Что произойдет с алиментами на ребенка, если бывший муж находится под следствием (домашний арест) и не работает?
Скажите, мой бывший муж на данный момент находится под следствием (домашнний арест) естественно он не работает... Он платит на ребенка алименты, ребенку 1 год, что будет с алиментами.
Будет задолженность по алиментам.
Домашний арест никак не влияет на обязанность оплаты.
Здравствуйте Елена. По алиментам будет расти долг.
Здравствуйте. Временная приостановка уплаты алиментов. Но если есть дополнительно отложенные денлши будеь обязан и в это время с помощью электронных платежей перечислять алименты. Согласно СК РФ, О судебных приставах и ГПК РФ.