Ростов-на-Дону, 12.07.2019, 21:48

Вопрос общения с бывшим партнером по телефону за детей - правовые аспекты и возможные последствия

Вопрос №16059508 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.07.2019, 21:48
Скажите пожалуйста может это конечно не вопрос юристам. Я не общяюсь с б/м по телефону за детей, он звонит моей маме но она тоже не хочет с ним общяться может она ему не отвечять приезжать мы ему не запрещяем но он не ездит или он может за это подать на нас в суд Что мы не сообщяем ему о детях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сейчас встречаюсь с парнем, все вроде бы серьезно, но б/м говорит чтоб он к детям не подходил у мамы есть запись на телефоне когда она с ним разговаривала и он сказал что переломает ему руки и ноги если он к ним подойдет. Но я не могу написать заявления это же не мне угроза а он писать не будет. Что нам в этом случии делать Спасибо.

12.07.2019, 22:44

Пусть ваш друг пишет заявление об угрозе жизни и здоровью.

12.07.2019, 23:38

Если только вы укрываете детей.

12.07.2019, 21:51

Нет мы детей не укрываем пусть приезжает общяется мы не хотим с ним общяться по телефону.

12.07.2019, 21:58

Тогда никаких проблем, Вы не обязаны общаться по телефону.

12.07.2019, 22:07

А можно вам задать еще один вопрос.

12.07.2019, 22:33

Галина, задавайте свой вопрос.

С уважением.

12.07.2019, 22:35

Да можно, задавайте свой вопрос.

12.07.2019, 22:35

Я сейчас встречаюсь с парнем, все вроде бы серьезно, но б/м говорит чтоб он к детям не подходил у мамы есть запись на телефоне когда она с ним разговаривала и он сказал что переломает ему руки и ноги если он к ним подойдет. Но я не могу написать заявления это же не мне угроза а он писать не будет. Что нам в этом случии делать Спасибо.

12.07.2019, 22:44

Пусть ваш друг пишет заявление об угрозе жизни и здоровью.

12.07.2019, 23:38

А. Что делать что он не разрешает ему подходить к детям.

13.07.2019, 00:03