Вопрос общения с бывшим партнером по телефону за детей - правовые аспекты и возможные последствия
Я сейчас встречаюсь с парнем, все вроде бы серьезно, но б/м говорит чтоб он к детям не подходил у мамы есть запись на телефоне когда она с ним разговаривала и он сказал что переломает ему руки и ноги если он к ним подойдет. Но я не могу написать заявления это же не мне угроза а он писать не будет. Что нам в этом случии делать Спасибо.
Пусть ваш друг пишет заявление об угрозе жизни и здоровью.
Если только вы укрываете детей.
Нет мы детей не укрываем пусть приезжает общяется мы не хотим с ним общяться по телефону.
Тогда никаких проблем, Вы не обязаны общаться по телефону.
А можно вам задать еще один вопрос.
Галина, задавайте свой вопрос.
С уважением.
Да можно, задавайте свой вопрос.
А. Что делать что он не разрешает ему подходить к детям.