Невозможность погасить кредит в банке Тинькова через арестованную карту - вопросы о том, как оплатить по номеру договора и использование документов в суде

У меня арестовали карту которой я плачу кредит в банке тинькова и я адал им вопрос о том как я могу погасить кредит не через карту так как она была арестована и там образовался большой минус они сказали что возможности такой нет, я могу оплатить по номеру договора указанную сумму но она не будет зачислена потому что на карте большой минус и они просто спишутся но у меня будут документы об оплате по кредиту в назначенный срок, можно ли оперировать данными документами далее в суде.
Лучший ответ

Если есть письменный ответ, то да, можно.