Как сироте подать заявление на получение временного жилья при наличии очереди в 6659 человек
Могу ли я подать заявление на получение временного жилья если я сирота, мама умерла до достижения 18 лет, отец живет с другой семьей, а очередь на квартиру 6659.
Лучший ответ
Можете только маневренного фонда очень мало желающих мнолго. Надо добиваться предоставления жильё по спецфонду.