Последствия нарушения условной судимости по статье 228 часть 2 - возможные наказания и возможность нахождения дома во время следствия

Если есть не погашенная условная судимость по ст 228 часть 2 и человек снова попадается по этой статье, что ему грозит и может ли он находится дома во время следствия?
Лучший ответ

Меру пресечения выбирает следствие - от подписки о невыезде до заключения под стражу. Есть большая вероятность того, что вам изберут последнее, а срок будет реальным.

Будет ему назначено реальное наказание.