Какие у меня шансы, что подаренное мне имущество, останется в моей собственности?

Мать подарила несколько лет назад дом и землю моей сестре. Совсем недавно сестра передарила дом и землю мне тайно от своего мужа (как она говорит). Сейчас муж узнал и хочет оспорить этот договор. Думаю, под его напором и сестра согласится подать иск, оспаривающий этот договор. Наша мать еще жива (если это имеет отношение к делу). Какие у меня шансы, что подаренное мне имущество, останется в моей собственности? Или волноваться не стоит? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Подать в суд могут. Однако оснований для оспаривания и отмены договора дарения и волнений по этому поводу никаких я в вашей ситуации я не вижу.

Огромное спасибо, Галина Владимировна!

Иван!

Полностью согласен с коллегой, хотя маленький шанс оспорить, но есть(практикующие коллеги-юристы меня поймут).