Мне 16, моей девушке 15 и она беременна, что мне грозит? Я из России.
Ничего не грозит, при отсутствии установленного факта изнасилования (статья 131 УК РФ). Поскольку для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, нужно достигнуть специального возраста уголовной ответственности - 18 лет. Поскольку тебе нет 18 лет - в твоих действиях нет состава преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ. Такие дела.
Здравствуйте! Вам ничего не грозит. Так как Вам нет 18 лет. не переживайте.